• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Анимация логотипа

Логотип — это важная составляющая имиджа компании или организации. Не путайте его с товарным знаком. Логотип, прежде всего, служит опознавательным знаком компании на рынке. Обычно потребитель воспринимает наличие логотипа как своеобразную гарантию качества товара.
К счастью, прогресс не стоит на месте. Именно поэтому, сегодня становятся популярными и анимированные логотипы. Это важнейший элемент рекламы Вашего имени или продукции Вашей компании, своеобразная визитка. Эффективным решением для Вашего рекламного или имиджевого ролика станет видеозаставка, созданная на базе анимированного логотипа.
Анимированный логотип привлечёт больше внимания и лучше запомнится, чем графический.
Анимированный логотип создается по принципу flash и GIF баннеров. Все элементы анимированного логотипа рисуются в программе «Photoshop». Это могут быть буквы, цифры, рисунки и другие элементы. После прорисовки все эти элементы сохраняются отдельными файлами, а затем упаковываются в единый файл GIF формата в заданной последовательности. Каждый кадр и время его задержки тщательно продумывается. Именно поэтому, такую работу лучше доверить профессионалу.
По Вашему усмотрению будет подобран фон к логотипу. Он может быть прозрачным, цветным, с четкой структурой и т.п. Шрифт для букв тоже будет подобран с учетом Ваших пожеланий.
Сегодня есть и бесплатные программы, с помощью которых можно создать логотип. Но, однозначно, Ваш логотип не будет уникальным с воем роде. Такие бесплатные программы предлагают стандартные шаблоны логотипов. Но серьезным фирмам, у которых большие планы на будущее, лучше обратиться к профессионалам. Уникальный анимированный логотип позволит Вам повысить привлекательность и запоминаемость Вашей компании.
Наша веб-студия SENSE.MD рада предложить Вам создание интересных анимированных логотипов с применением различных видео-эффектов.

Заказать звонок
+
Жду звонка!