• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Анимированные баннеры

Я думаю, каждый из нас заметил, как различные интернет ресурсы пестрят всевозможными анимироваными картинками и слоганами. Стоит зайти на какой-либо сайт, как тут же появляются кричащие супер-предложения или акции. Все это не спроста. Анимация, действительно, очень важна для сайта, а точнее для его раскрутки. Иногда такие навязчивые анимированные баннеры могут, что называется, мозолить глаз. Но при современной конкуренции, у владельцев сайтов просто нет другого выхода. Надо, буквально, кричать о себе, чтобы тебя заметили пользователи.
Так что же такое анимированный баннер? В сети интернет, это такой особый формат рекламы, который содержит в себе ссылку на рекламируемый сайт.
Всем нам хорошо известно, что реклама повышает спрос на товар или услугу. Баннерная реклама — это очень действенный способ привлечь потенциальных клиентов, а также сделать бренд узнаваемым. По статистике, на анимированные рекламные баннеры кликают намного чаще, чем на статические баннеры. Ведь, в первую очередь, заходя на сайт, мы оцениваем его визуально. Волей-неволей глаз падает на анимацию. Чего греха таить, все мы любим мультики! Однако, такой анимированный баннер принято делать беззвучным, т.к. он не один на веб-странице, а в компании таких же баннеров-соседей. Думаю, излишне объяснять что бы было, если бы каждый из них кричал о себе в звуковом режиме.
Основная цель любого рекламного баннера – это привлечь потенциального клиента для приобретения товара, или заказа услуги. Задача анимированного баннера — в разы увеличить посещаемость сайта. Ведь ни для кого не секрет, что чем выше посещаемость сайта, тем выше будет и процент продаж.