• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Борьба с конкурентами

Любой бизнесмен рано или поздно задумывается о разработке собственного сайта в сети Интернет. Сегодня это уже не роскошь, а необходимость для любого бизнеса.
Без интернета сегодня никак не пробиться среди конкурентов. Реклама в прессе, на ТВ и радио уже настолько приелась, что люди не обращают на нее никакого внимания. Чем же реклама в интернете лучше? А тем, что ее не крутят против Вашей воли, а люди попадают на нее, набирая в поисковике нужную им информацию. То есть они нацеленно ищут то, что Вы рекламируете.
Тут Ваша главная цель — привлечь пользователя именно к своей продукции или услуге, чтобы они обнаружили именно Ваш сайт среди огромного множества конкурентов.
Вы должны завоевать внимание потенциального клиента. Для этого Вы, прежде всего, должны определить каким должен быть Ваш ресурс. Попробуйте проанализировать сайты конкурентов и разглядеть что они делают неправильно, или что они не делают вообще. Вы должны сделать лучше, чем сделали конкуренты.
В первую очередь, ориентируйтесь на интересы Ваших клиентов. Сайт должен быть максимально удобным в использовании и навигации.
Вы не должны наполнять свой сайт бесполезным для клиентов содержанием. При разработке собственного интернет-проекта, Вы должны продумать и понять, что посетитель хочет увидеть и узнать на Вашем сайте.
Вы должны предложить своим посетителям интересующую их информацию и завоевать их доверие. Ваш сайт должен очень быстро находиться клиентами через поисковые системы. Другими словами, Ваш веб-ресурс должен быть в первой двадцатке выдачи результатов поиска. Чтобы добиться такого результата, Вам не нужен «навороченный» дизайн. Прежде всего, Ваш сайт должен доступными словами развернуто отвечать на все вопросы пользователей. Обычно их интересуют товары либо услуги, работа и стоимость. Информация на сайте должна быть конкретной и точной. Стоимость вменяемая, а сроки — исполнимые. Никогда не оставляйте вопросы пользователей без ответов. Не игнорируйте клиентов. Реагируйте на их обращения как можно быстрее. Создать несложный сайт – это не так уж дорого. Показ ролика на ТВ в течение месяца или установка одного рекламного щита на дороге Вам выйдет дороже. К тому же, сайт прослужит Вам гораздо дольше. Наша веб-студия SENSE.MD поможет Вам занять достойные позиции в интернете и победить конкурентов.