• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Черный цвет в дизайне

Черный часто считают негативным, мрачным или скучным цветом. Другие цвета выглядят намного ярче, чем черный. Но у черного цвета есть свои плюсы. Так, например, прекрасная половина, выбирая себе одежду в магазине, отдает предпочтение именно черному цвету, т.к. такой цвет зрительно делает женщин стройнее.
В шкафу у любой модницы обязательно имеется маленькое черное платье. Истинные дамы знают, что именно этот цвет придает элегантность всему образу. Черный цвет очень популярен и в современном веб-дизайне, ведь он лучше остальных сочетается со всеми цветами и оттенками. В веб-дизайне, черный совсем не выглядит как цвет отчаяния или траура. Он очень подходит для демонстрации товаров высокого качества. Черный цвет является оптимальным для сайта, который рекламирует вино, духи, автомобили или гаджеты.
Оформляя свой веб-ресурс по принципу «50 оттенков черного», не переборщите. Переизбыток черного тоже не лучшее решение. Черный цвет, если его много, может угнетать и навевать тоску. С другой стороны, черный цвет фона отлично влияет на перспективу и глубину. Но черный значительно понижает читабельность текста. Наша веб-студия SENSE.MD рекомендует черный цвет для дизайна сайтов-портфолио. В сочетании с черным, светлые цвета выглядят намного ярче.