• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Что такое постинг?

Если Вы являетесь владельцем форума, который не особо популярен среди пользователей, то позвольте нашей веб-студии SENSE.MD помочь Вам в данном вопросе. Главная цель этой услуги — это наполнение Вашего форума актуальной тематической информацией для Вашего сайта. Наши копирайтеры выполняют заказы не только на статьи, но и на постинг — написание коротких сообщений (постов) на форумах, в блогах и т.д. Обычно длина поста не превышает 1000 символов.
На сегодняшний день, существуют различные виды постинга. Главная задача постинга зависит от типа ресурса, на котором публикуются посты.
Основная цель постинга — это наполнение блога комментариями. Таким образом, Вы «оживите» свой блог. Зачастую владельцы блогов заказывают написание новых комментариев в своих блогах с целью оставления ссылки на сайт заказчика. Это позволит заказчику эффективно монетизировать сайт.
Все комментарии проходят модерацию. Короткие бессмысленные комментарии удаляются владельцами блогов. Чтобы привлечь посетителей, Ваш коммент должен быть интересным.
Что касается постинга на форумах, то он также направлен на привлечение посетителей. Только на форумах должны создаваться новые интересные темы, в которых можно будет постить. Таким образом, создается вид активного общения на данном веб-ресурсе. Очень скоро такой форум станет более привлекательным для посетителей. На форумах также не пройдут бестолковые сообщения, которые не несут смысловой нагрузки. На форуме должна быть дискуссия, в которую будут вовлечены новые участники. К постингу также относятся небольшие заметки и статьи новостного, рекламного или другого характера.