• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Дизайн билборда

На сегодняшний день, билборд- это наиболее распространенный вид рекламы. К тому же, это один из самых эффективных способов донести до людей информацию. Ведь билборды устанавливают вдоль трасс и улиц. Билборд представляет собой щит в раме, обитой листами оцинкованной стали или фанеры, покрытой атмосфероустойчивыми составами, закреплённой на опоре.
Стандартный размер билборда составляет 3х6 метров. Чтобы билборд был по-настоящему эффективным, необходимо правильно его оформить. Информация должна быть лаконичной и рассчитана на то, что человек усвоит ее за 2-3 секунды. Билборд должен привлекать внимание и задерживать на себе взгляд человека. В дизайне билборда должен быть акцент на эмоции, а не на текст. Поэтому, при создании дизайна билборда, немаловажно участие хорошего рекламного копирайтера.
Каждый элемент на билборде должен быть достаточно крупным и хорошо читаться как с дальней, так и с близкой дистанции. В первую очередь, нужно обеспечить комфортное восприятие рекламы. Итак, в идеале, билборд должен обладать яркой графикой, которая привлечет внимание к товару или услуге. Тут немаловажным будет сочетание цветов. Контрастные цвета воспринимаются лучше, чем цвета одной гаммы. Например, желто-черный билборд привлекает лучше, чем красно-оранжевый.
Также билборд должен включать в себя логотип компании, слоган, акцент на товаре или услуге, и контакты компании (сайт, адрес, телефон).
Наша WEB-студия SENSE.MD поможет Вам разработать уникальный и эффективный дизайн билборда, который принесет известность Вашей компании.