• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Дизайн визитки

Если перед Вами стоит вопрос какую сделать визитку, то подойдите к нему максимально серьезно. Ваша визитка — это, прежде всего, Ваш имидж. Именно поэтому, прежде чем разработать дизайн Вашей визитке, продумайте все до мелочей.
Первое, на что следует обратить внимание — это материал, из которого будет изготовлена Ваша визитка. Для качественной визитки следует выбирать плотную бумагу или картон. Фактура также играет немаловажную роль. Ведь человек, который берет в руки Вашу визитку, не только оценивает ее взглядом, но и на ощупь.
Обязательно продумайте цвет бумаги. Ваша визитка может быть однотонной, а может сочетать в себе фоновые узоры. Все зависит от Ваших личных предпочтений. С грамотным подходом, и черно-белая визитка будет выглядеть очень стильно и респектабельно. Обычно рекомендуют применять не более трех цветов для одной визитки. Пестрые визитки хороши только в качестве рекламы для каких-либо клубов, магазинов или салонов.
Как правило, визитка делается в виде прямоугольника стандартным размером 50х90 мм.
Классический вариант размещения текста — это когда по центру наверху пишется название компании или организации, в которой работает владелец визитки, ниже и тоже в центре — его фамилия, имя и отчество, еще ниже — его должность. Контакты должны находиться в правом нижнем углу.
Что касается шрифта, то он должен легко читаться, то есть его целесообразно делать достаточно крупным.
Деловые визитки должны выглядеть сдержанно. Самый распространенный вариант — это темный текст на каком-либо светлом фоне.
Хорошая визитная карточка не должна быть вычурной. Чем качественнее визитка, тем проще ее дизайн. Но это не значит, что на этом следует экономить. Выбрать подходящий дизайн для Вашей визитки помогут профессионалы, работающие в нашей студии. Вы можете заказать визитную карточку у нас, в студии SENSE.MD.
Не забывайте, что визитная карточка дает представление о Вас и Вашей компании, то есть работает так же, как и обычная реклама. Именно поэтому отнестись к дизайну и содержанию визитки следует очень ответственно.