• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Для чего нужен уникальный контент?

Для создания собственного веб-сайта, в первую очередь, необходим уникальный контент. Как правило, ресурс с неуникальным контентом не будет на первой странице в выдаче поиска.
Копирайтинг — это самый дорогой, но и самый эффективный способ получения оригинального контента. Если Вы располагаете временем и желанием, то возможно Вам будет под силу получить абсолютно уникальный контент, специально созданный для Вашего ресурса. Если же у Вас совершенно нет времени выполнять такую работу своими силами, то Вы можете прибегнуть к помощи опытных контент-менеджеров. Главное помнить, что для достижения целей в продвижении Вашего ресурса, необходимо постоянно обновлять контент. Качественный контент бесплатным быть не может, поэтому любой текст, попавший к Вам на рассмотрение, необходимо проверять на уникальность. Это убережет Ваш ресурс от проблем с поисковыми системами, и позволит ему заслужить лояльность пользователей. Программ для проверки контента на уникальность текста сегодня достаточно много. Некоторые работают в режиме онлайн, а некоторые скачиваются в виде приложений.
Ваш ресурс должен постоянно развиваться и пополняться свежими статьями. Но под словом контент подразумевается не только текст на странице сайта, а также фото- и видеоматериалы, звуковые файлы и все, что способно привлечь и заинтересовать посетителя. Очень важно сделать Ваш ресурс качественным и интересным людям. Только тогда на Вашем сайте будет действительно много постоянных посетителей.