• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Эксклюзив или шаблон?

При разработке веб-сайта, их владельцы, в первую очередь, задаются вопросами — каким будет дизайн сайта? Уникальным или шаблонным?
Если владелец делает выбор в пользу шаблонного веб-дизайна, то он сразу уже может выбрать понравившийся ему дизайн. Сегодня такой выбор очень разнообразен. В наши дни в интернете можно найти невероятное множество различных шаблонов на самые разные темы. Плюс шаблонного дизайна в том, что он уже готовый, и Вам не придется тратить свое время на его разработку. Но ни одна уважающая себя фирма не использует шаблонный дизайн. Все успешные интернет-проекты были разработаны профессиональными веб-студиями.
Так почему все-таки выгоднее заказывать веб-дизайн у профессионалов, а не применить шаблон? Дело в том, что веб-ресурс с шаблонным дизайном вызывает у опытных пользователей негативное восприятие. Они с легкостью могут определить, что сайт был сделан по шаблону.
Шаблонный дизайн может говорить о несерьёзности фирмы. К тому же, сайт с шаблонным дизайном выглядит дешево.
Дизайн, разработанный профессиональными веб-студиями, будет принадлежать только одному единственному сайту. Естественно, что потенциальные клиенты будут доверять такой компании. Главное, чтобы дизайн был выполнен на совесть.
Наша веб-студия SENSE.MD предлагает клиентам качественный дизайн. В этом Вы можете убедиться, посмотрев наше портфолио.
Сегодня все уважающие себя компании, развивающие свой бизнес, создают сайты именно с уникальным дизайном, и никто из них не применяет шаблонный дизайн. Ведь это может навредить имиджу компании. Эксклюзивный дизайн – это лицо Вашей компании и постоянно растущая база клиентов.

Заказать звонок
+
Жду звонка!