• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Если упали продажи

Зачастую в малом бизнесе бывает так, что реклама ничего не продает. В таких случаях, Вам надо проанализировать Вашу рекламу и выявить возможные ошибки, о которых мы расскажем в данной статье.
Первое, на что Вы должны обратить внимание — это Ваше рекламное сообщение. Продумайте, ЧТО именно Вы должны сказать Вашим потенциальным покупателям. Попробуйте сделать Ваше торговое предложение не таким как у конкурентов. Оно должно отличаться и быть уникальным.
Растолкуйте потенциальному покупателю причину, по которой он должен приобрести именно у Вас.
Вы должны проанализировать и точно знать, КТО является Вашей целевой аудиторией и продавать только ей. Помните, что продавая всем — Вы не продаете никому. Для начала соберите целевую аудиторию людей, которые интересуются Вашими товарами и услугами.
Старайтесь рекламировать не конкретно товар или услугу, а выгоду их приобретения у Вас.
В Вашем рекламном слогане или тексте должно быть побуждение к действию. Призовите потенциального клиента позвонить Вам прямо сейчас по телефону.
Рекламный текст должен быть написан настолько просто, чтобы в нем мог разобраться даже несведущий человек.
Употребляйте правильные заголовки (об этом мы уже писали статью) в своих рекламных текстах, включите в них информацию о том, какую выгоду может получить клиент. Попробуйте предложить потенциальным клиентам какие-то бонусы или подарки.