• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Формат Flash

Сегодня очень часто на различных веб-сайтах можно увидеть красивую анимированную заставку. Обычно такая заставка объясняет посетителю куда он попал и создает у него позитивный настрой. Именно поэтому формат Flash набирает популярность. Он приспособлен специально для интернета и обладает рядом интерактивных и анимационных возможностей. Формат Flash поддерживает гиперсылки и формы, пользуется сжатием информации.
Опытные веб-дизайнеры уже давно используют Flash-вставки в одной из наиболее функциональных частей сайта. Этот прием действительно работает. В наши дни существует множество баннерной рекламы, выполненной в формате Flash.
Это позволяет сделать рекламу яркой, живой и интересной. Веб-сайты, содержащие Flash формат, отличаются от традиционных веб-ресурсов своей оригинальностью, интерактивностью, а, следовательно, они запоминаются посетителями.
Наша веб-студия SENSE.MD предлагает помощь в использовании Flash формата при создании сайта Вашей компании. Такая технология выделит Ваш сайт среди тысячи других однообразных веб-ресурсов. Мы поможем сделать Ваш интернет-проект интересным и запоминающимся. Пусть посетители насладятся красивой анимацией.