• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

#Хэштег

Хэштеги — это своеобразные метки, которые используются для обозначения отдельных тематик. Сегодня их можно увидеть во всех соцсетях, т.к. они привлекают внимание пользователей к тематическим публикациям. Так как и где лучше применять хэштеги для продвижения веб-сайтов? Итак, хэштег — это знак # (решетка) и следующее за ней слово. Зачастую в хэштегах используют и фразы. Но так как пробелов между словами быть не должно, то для разделения слов в хэштегах, чаще всего, применяют знак _ (нижнее подчеркивание). В хэштегах можно использовать латиницу, кириллицу, а также цифры. Знаки препинания в хэштегах не используются.
Сделать хэштег самостоятельно — дело нехитрое. Для этого Вам лишь нужно поставить решетку и написать за ней ключевое слово (фразу) в определенном месте своей публикации. По этому хэштегу целевая аудитория сможет найти нужную публикацию.
Для хэштегов следует использовать только те слова или фразы, которые запрашиваются целевой аудиторией наиболее часто. Если Вы раскручиваете свой веб-сайт в Twitter, то используйте максимум 3 хэштега, т.к. Ваши сообщения не должны превышать 140 символов. Для социального продвижения веб-сайтов используйте одинаковые хэштеги. Это даст пользователям возможность лучше запомнить хэштег. К тому же, он станет узнаваемым.
Хэштеги полезны в социальном продвижении сайтов, поэтому, в этом деле, лучше привлечь опытных специалистов. Веб-студия SENSE.MD предлагает Вам услуги по продвижению сайтов. Мы поможем Вам достичь оптимальных результатов в рамках проводимой кампании.

Заказать звонок
+
Жду звонка!