• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Как удержать пользователей?

Мы предлагаем несколько рекомендаций владельцам интернет-сайтов по организации эффективной работы Вашего ресурса. Мы поможем Вам оптимизировать расходы на рекламу благодаря нескольким простым маркетинговым ходам. Расходуйте свои средства правильно.
Итак, первое, что Вы должны продумать, чтобы Ваш ресурс работал во благо, — это создание качественного и уникального контента. Именно он и привлечет к себе Ваших потенциальных клиентов. Профессиональный контент-менеджер сумеет привлечь внимание посетителей, что приведет к повышению трафика на Вашем веб-ресурсе.
Если Вы являетесь владельцем интернет-магазина, то сделайте так, чтобы люди, которые нуждаются в Ваших товарах или услугах, могли легко найти Вас в интернете. В этом Вам помогут Seo-технологии. Наша web-студия SENSE.MD поможет Вам оптимизировать ключевые запросы под нужды пользователей, которые являются Вашей целевой аудиторией. Мы сделаем так, чтобы они обязательно нашли Ваш контент. Пользователей, которые заинтересованы в Вашем контенте, можно без труда превратить в покупателей. Для того чтобы Ваш бизнес процветал, нужно постоянно «давать пищу» Вашим посетителям. Создавайте контент профессионально правильно. Это даст Вам возможность наладить эффективную систему, которая привлечет для Вашего бизнеса потенциальных клиентов.