• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Каким должен быть бизнес-сайт

В первую очередь, бизнес-проект в сети Интернет должен быть простым. Ведь все гениальное — просто! Для того, чтобы разработать веб-дизайн для бизнес-сайт не нужно изгаляться и придумывать велосипед. Также не следует прибегать к глубоко философскому взгляду на суть Вашего веб-ресурса. Пользователи должны понимать идею Вашего бизнеса с первого взгляда.
Веб-сайт для бизнеса должен быть деловым и строгим. Веб-дизайн Вашего проекта должен быть сдержанным. Примените разумный минимализм. На Вашем сайте не должно быть ничего лишнего.
Сделайте Ваш сайт по максимуму содержательным и информативным. Пользователи не должны «трезвонить» Вам по каждой мелочи. Снабдите посетителей Вашего сайта информацией о Вашей компании и ее деятельности.
Ваш веб-ресурс должен быть уникальным и оригинальным. Не пользуйтесь шаблонами и не делайте «сайт-клон» Вашего конкурента. Думайте о своей репутации. Ваш Интернет-проект должен отличаться от других бизнес-сайтов, быть непохожим на них.
Чтобы Ваш сайт стал действительно эффективным приносил Вам прибыль, закажите его разработку у профессионалов. Наша веб-студия SENSE.MD не просто делает сайты, а делает их эффективными и прибыльными.