• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Критерии успеха

Одним из самых главных критериев успешного интернет-сайта является его наполнение и удобство работы с веб-ресурсом. Это удобство и комфорт для пользователя определяет навигация и контент. Поэтому, публикую информацию на сайте, Вы, прежде всего. Должны думать о ее релевантности. Не экспериментируйте. Употребляйте знакомые и привычные для пользователя варианты названий разделов. Каким бы уникальным Вы не хотели видеть свой сайт в интернете, все же некоторые разделы следует называть привычными терминами. Так, например, раздел контакты следует оставить контактами, а не координатами или указателями.
Креативный подход лучше использовать на полную мощь в веб-дизайне, но не в контенте. Здесь главное — это удобство и комфорт. Пользователь должен легко находить нужную ему информацию. Он не должен тратить на это свое время. Работа с Вашим веб-ресурсом должна быть максимально удобной.
Не скупитесь на тексты. Обязательно делитесь с посетителями сайта полезной информацией. Если Вы предлагаете пользователям какие-либо товары или услуги, то опишите их как можно подробнее. Ведите новостной блог на Вашем веб-ресурсе.
Снабжайте посетителей сайта полезной информацией о предлагаемых товарах или услугах. Вы также можете поведать пользователям о Вашей компании и ее сотрудниках. Запомните одну простую истину, чем больше оригинального и полезного контента на сайте, тем лучше будет работать Ваш Интернет-проект. Сайт, который щедро делится информацией, обязательно вызовет интерес со стороны потенциальных клиентов. Главное, чтобы эта информация была правдивой, профессионально написанной и удобно читаемой.