• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Менеджер интернет-проектов

На сегодняшний день, такая профессия, как менеджер интернет-проектов, очень популярна и востребована. Главным преимуществом такой профессии является, прежде всего, «непривязанность» человека к офису. Имея при себе основной рабочий инструмент (ноутбук), Вы можете спокойно перемещаться по всему свету. Главный критерий — это, конечно, наличие скоростного Интернета. Ну и Ваше стремление работать и зарабатывать.
В обязанности менеджера интернет-проектов входит управление такими бизнес-процессами, как управление продажами, привлечение новых клиентов, создание качественного контента и взаимодействие с уже существующими клиентами. Также в обязанности профессионального менеджера интернет-проектов входит развитие проекта. Если Вы проявите себя должным образом, то у Вас есть шанс дорасти до топ-менеджера. А это значит, что Вы сможете руководить другими менеджерами и контролировать их работу.
Опытным топ-менеджерам можно доверить и такое ответственное дело, как распределение рекламного бюджета и организация продаж, что взаимосвязано.
Менеджер интернет-проектов — это незаменимый сотрудник для успешных бизнесменов, которые не могут круглосуточно контролировать свой бизнес в интернете. Но он, со спокойной душой, сможет доверить это дело опытному и профессиональному сотруднику. Наша веб-студия SENSE.MD предлагает Вам помощь в ведении интернет-проектов.
Ведите свой бизнес в сети правильно!