• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Мысли как клиент

Если Вы хотите привлечь пользователей на Ваш сайт, то начните думать как этот самый пользователь. Попробуйте научиться мыслить как клиент. Посмотрите на свой сайт и проанализируйте его глазами клиента. В крайнем случае, Вы можете попросить своих друзей и знакомых сделать это за Вас.
Бывает так, что заходя на какой-либо сайт, чтобы глянуть интересующий товар, мы натыкаемся на просьбу о регистрации, авторизации или вообще отослать смс. Безусловно, все это отпугивающие факторы. Не нагружайте пользователей лишними движениями. Большинство интернет-пользователей просматривают подобные веб-ресурсы, находясь на работе. Большинство из них выбирают покупки, будучи параллельно занятым другим делом. Поэтому посетителям Вашего сайта надо дать максимум удобства и полностью исключить какие-либо требования до осуществления заказа.
Представьте себя человеком, выбирающим депилятор для жены в подарок. Вот Вы открываете поисковик и пишете фразу «Купить депилятор». Вы, без сомнения, получите тысячи ссылок, которые предложат самый лучший депилятор по самой низкой цене. На что именно Вы обратите внимание? То же самое Вы должны проделать с Вашим сайтом. Вы должны понять, по каким критериям отбирается тот или иной сайт.