• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Наполняем сайт

С одной стороны кажется, что наполнить сайт — дело несложное и бесхитростное. Но на самом деле, просто кинуть на сайт информацию — это ничего не сделать.
Мало просто «закинуть» информацию на сайт. Прежде всего, эта информация должна приводить Вам новых клиентов.
Информация на Вашем сайте должна быть полезной и интересной для читателя.
Он должен с удовольствием заходить на Ваш сайт и возвращаться туда снова и снова.
Допустим, Вы продаете нижнее белье через Ваш интернет-магазин. Тогда будет разумно разместить детальное описание каждой модели, ее преимущества, отзывы Ваших покупателей. Можете также добавить дополнительную информацию о рекомендациях по размерам, специфике ткани и др.
Чем больше времени посетитель проведет на Вашем сайте, тем выше вероятность, что он станет Вашим клиентом. Ему должно быть интересно.
Вы должны также уделить особое внимание на оформление информации. Такое дело лучше доверить профессионалам. Наша веб-студия SENSE.MD поможет подобрать нужный шрифт, заголовки, иллюстрации и другие элементы веб-дизайна. Мы поможем написать интересные грамотные тексты и приложить к ним соответствующие иллюстрации, которые привлекут целевую аудиторию к дальнейшему взаимодействию с Вашим сайтом.