• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Недочеты в продвижении

Первое, на что Вы должны обращать внимание — это качество контента на Вашем сайте. Не используйте ключевые слова в на каждом шагу. Поверьте, это только испортит впечатление от текста. А если пользователю не нравится читать Ваш текст, то это автоматически снижает его доверие к Вашей странице. Следовательно, он, не задумываясь, покинет такой сайт. Лучше не пичкайте текст ключевиками, а употребите их несколько раз по делу.
Не используйте в тексте слова-паразиты и ненормативную лексику. Такой жаргон однозначно не понравится ни пользователю, ни роботу. Нецензурных слов нет в словарных запасах Яндекса и Google.
Ваш текст должен писать только грамотный человек, т.к. любого рода ошибки также мешают продвижению сайта. Поисковая система Яндекс не доверяет сайтам с текстом, где допущены пунктуационные или грамматические ошибки. Допуская ошибки, Вы преподносите свой сайт, как недостоверный источник. Всегда проверяйте весь контент на наличие ошибок.
Не перегружайте статьи никому не нужной информацией. Наша веб-студия SENSE.MD не рекомендует писать тексты, содержащие более 3000 символов. Они плохо читаются поисковыми системами и самими пользователями. Если нужной информации действительно много, то лучше разбить ее на несколько статей.