• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Оптимизация сайта

Все мы каждый день пользуемся Интернетом для того, чтобы найти нужную информацию. Для этого мы, как правило, набираем в поисковой строке слово или несколько слов, на базе которых система выдаст нам результаты.
Поисковая система выбирает наиболее соответствующие запросу сайты, содержащие данное слово или словосочетание. Безусловно, в выгодной позиции будет та компания, чей сайт окажется выше и быстрее привлечет внимание потенциальных клиентов.
Сегодняшний технический прогресс настолько развит, что поисковая система сама составляет рейтинг сайтов. Существуют специальные поисковые роботы, которые оценивают информацию, представленную на разных ресурсах, ведут подсчет слов, проверяют наличие ссылок и, на основании ряда признаков, создают рейтинг.
Наша веб-студия SENSE.MD знает секрет попадания в ТОП рейтинг. Продвижение сайта – дело тонкое. Оно требует скрупулезной работы. Оптимизация сайта должна проводиться регулярно. Только тогда Ваш сайт будет соответствовать требованиям поисковых систем.
Проводя постоянную поддержку Вашего сайта, мы основываемся на том, что веб-ресурс – это источник информации, который требует постоянного развития. Он должен привлекать внимание пользователей и помогать им делать выбор среди разнообразия товаров и услуг. То есть, чтобы потенциальные потребители не потеряли интерес к сайту, он должен постоянно меняться.
Поддержка сайта подразумевает постоянную кропотливую работу с ресурсом. Только таким путем можно повысить его эффективность. Если вы хотите, чтобы Ваш ресурс приносил доход, то лучше обращаться к профессионалам, которые знают как сделать Ваш сайт успешным.
Наша веб-студия SENSE.MD поможет сделать Ваш сайт привлекательным для Ваших клиентов. Ваш ресурс станет узнаваемым и посещаемым.