• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Основы удобства

Если Вы хотите создать собственный веб-ресурс в интернете, то первое, что Вы должны продумать — это насколько им удобно будет пользоваться. Любой, даже самый неопытный посетитель, заходя на Ваш сайт, должен увидеть не только красивую картинку, но и нужную ему информацию (ссылки, контакты). Он должен без труда передвигаться по сайту и легко находить кнопки или ссылки, нажав на которые можно перейти с главной страницы на какую-либо другую. Пользователю всё должно быть ясно и понятно с первого взгляда. В большинстве своем, пользователи интернета — народ простой. Поэтому будьте проще, и люди к Вам потянутся. Не надо никаких изощрений в виде постоянных миганий, движений и других наворотов. Обеспечьте потенциального клиента необходимой информацией и привлеките их качественным контентом. Создавая контент, обязательно делайте подчёркнутые ссылки, чтобы клиент без труда переходил по ним, а не блуждал в поисках.
Интернет-пользователи не только люди простые, но еще и очень ленивые. Если человек зайдет на Ваш сайт и не сможет найти нужную ему информацию, то он сразу же уйдет. Упростите его задачу в один, максимум два клика для того, чтобы он нашел нужную ему информацию.
Не размещайте на главной странице своего сайта гигантские картинки, которые загружаются по несколько минут. Посетители не любят и не будут ждать.
Каждый сайт имеет свою тематику, поэтому никогда не отклоняйтесь от нее. Пишите по существу. Не нагружайте людей ненужной информацией.
Наша веб-студия SENSE.MD предлагает помощь в разработке качественных сайтов и создании оригинального контента. Главная наша задача — это сделать Ваш сайт максимально удобным для пользователей.