• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Правила удобного сайта

Если Вы решили заняться таким непростым делом, как разработка сайтов, то, прежде всего, Вы должны руководствоваться заботой о пользователях. Именно поэтому и существуют правила для разработчиков. Это поможет им сделать поистине успешный Интернет-проект. Наша веб-студия SENSE.MD изучила все тонкости разработки сайтов и теперь мы с удовольствием поделимся с Вами кое-какими секретами. Итак, самое главное, что должен знать заказчик сайта — это особенности интерфейса своего детища в Интернете. Самый главный нюанс в интерфейсе – это его простота. Не мудрите! Чем проще навигация по сайт, тем он привлекательнее для пользователей. Одну из главных ролей играет и скорость, с которой грузится страница. Каждому Интернет-проекту необходим поисковик. Поэтому располагать его следует на самом видном месте. Лучше, если это будет правый верхний угол страницы. Основная информация о сайте и его деятельности должна быть размещена на главной странице, а контактная информация – на каждой. Не экономьте на копирайтерах. Контент Вашего сайта должен не только соответствовать тематике ресурса, но и быть лаконичным. Ваш веб-ресурс должен быть удобным абсолютно для любого посетителя, потому что Интернет интернационален, и к Вам может зайти человек с любой точки мира. Используйте общепонятные термины. Не усложняйте!
Шрифт должен быть достаточно крупным, либо у пользователей должна быть возможность увеличить его. Ведь Вы должны брать в расчет всех, в том числе и пользователей с плохим зрением. Чтобы быть интересным, Ваш сайт должен постоянно обновляться.