• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Причины понижения позиций

Самая основная причина понижения позиций Вашего веб-ресурса в поисковых системах – это Ваша лень. Если Вы перестаете заниматься сайтом, то медленно, но уверенно он будет идти ко дну. Но это не одна причина, по которой Ваш сайт может сдать позиции. Если Вы вносите грандиозные изменения на сайт, то Вам нужно продумать все детали, вплоть до мелочей. Ведь планируемые перемены в структуре сайта могут отразится на Вашем сайте либо хорошо, либо плохо. Именно поэтому специалисты нашей веб-студии SENSE.MD не рекомендуют кардинально менять семантическое ядро ключевых слов. Это поможет Вам избежать больших потерь.
Ваш веб-ресурс должен постоянно приобретать на биржах новые ссылки, иначе есть шанс, что позиция Вашего сайта в поисковике начнет снижаться. Но сайты, имеющие естественную ссылочную массу не будут терять позиций при потере некоторых ссылок. Но, так или иначе, со ссылками следует быть очень внимательными.
Не забывайте про текст. Сегодня, качественный контент — залог успеха. Конечно, он должен быть уникальным на 100%. Поэтому обращайтесь только к опытным и профессиональным контент-менеджерам и копирайтерам, которые максимально раскроют ту или иную тему. Ваш текст должен быть действительно ценным.