• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Прием продажи

Ваша задача — это не просто продать Ваш товар или услугу, но и доходчиво объяснить клиенту, какую выгоду он получит или сколько сэкономит, если купит именно у Вас. С помощью рекламы, можно также донести до клиента, что он может потерять, если не купит у Вас. Человек так устроен, что всегда и во всем он ищет выгоду. Поэтому, если Вы предложите ему эту выгоду, то он будет приходить к Вам снова и снова. Более того, он приведет к Вам всех своих друзей и знакомых.
Допустим, Вы продаете бухгалтерские услуги. Здесь все очень просто – Вы экономите клиенту время, нервы и возможные потери из-за неправильно составленных отчетностей. К тому же, Вы значительно снижаете возможные риски и с самых первых дней начинаете вести бизнес правильно.
Используя такой прием продаж Ваших услуг, обязательно приводите клиенту конкретные примеры. В них упоминайте суммы, которые он может потерять в том или ином случае и сколько он не потеряет, если воспользуется Вашей помощью в решении различных ситуаций.
Теперь давайте рассмотрим такой товар, как полы с подогревом. Тут можно изложить так: если полы в доме или квартире обычные, то на оплату за отопление за год уйдет больше средств, т.к. зимой придется включать обогреватели. А если установлены полы с подогревом, то за год Вы сэкономите сумму, примерно равную сумме за электричество, а в подарок получаете красоту и удобство современных полов.
Наша веб-студия SENSE.MD поможет Вам грамотно продумать прием продаж, чтобы увеличить доход и привлечь новых клиентов.