• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Простота — залог успеха

Если Вы решили создать свой собственный сайт, то постарайтесь сделать так, чтобы Ваше детище было действительно привлекательным. Для этого Вам нужно продумать все принципы дизайна в процессе создания Вашего веб-ресурса. Очень важно показать всю полезную информацию посетителям таким образом, чтобы ему было максимально удобно и легко воспринять и усвоить ее.
Очень важную роль в построении сайта играет подбор и контраст цветов. Профессиональный дизайнер нашей веб-студии SENSE.MD знает как выбрать правильный шрифт, его размер и цвет. Также мы поможем Вам разобраться с расположением и размером фотографий.
Мы уделяем особое внимание контрасту. Именно с помощью него можно выделить основную информацию. Цвета способны фокусировать внимание пользователей.
Работая над дизайном сайта, мы никогда не преувеличиваем с текстом, фотографиями или любыми другими элементами. Наш принцип — не переборщить.
Мы всегда стараемся оставлять пробелы, чтобы читатель смог разложить всю информацию по полочкам и выделить все самые важные детали у себя в подсознании.
Мы всегда продумываем на какую аудиторию нацелен сайт, что интересует Ваших клиентов и как донести до них необходимую информацию.