• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Радиореклама

Практически каждый из нас ежедневно слушает радио. Ведь радио является средством массовой информации, которое развлекает и информирует людей, конкурируя с телевидением, интернетом и печатными СМИ.
Почему сегодня очень выгодно заказывать именно радиорекламу? В первую очередь, радио способно быть везде. В любое время в любом месте у человека есть возможность слушать радио. Радиореклама позволяет рекламодателю сообщить нужную информацию потребителю рекламной продукции даже там, где телевидение это сделать не в состоянии. Радиореклама мгновенно знакомит потенциальных клиентов с компанией. Радиореклама, несомненно, обладает высокой убеждающей силой.
Произнесенные слова действуют на окружающих намного сильнее напечатанных.
Сегодня радио слушают и дома, и в офисе, и в общественном транспорте, и в личном автомобиле.
Радиореклама воспринимается исключительно на слух, оперируя тремя такими элементами, как слово, музыка и шумовые эффекты.
Профессионалы, которые занимаются радиорекламой, могут искусно использовать слово, звук и музыку. Таким образом хорошая радиореклама создает яркие образы, которые благотворно влияют на имидж рекламодателя и на рост его финансовых показателей. Успех Вашего рекламного аудиоролика во многом будет зависеть от сценария и работы профессионального диктора. Если Вы хотите получить действительно качественный ролик, то Вам нужно обратиться к профессионалам. Заказать аудиоролик Вы можете в нашей студии SENSE.MD. Специалисты нашей студии придумают уникальный сценарий радиорекламы, дословный креативный текст, подберут подходящий голос. После согласования с Вами сюжета и голоса, мы приступим к процессу звукозаписи. Если необходимо, то будет наложена музыка и звуковые эффекты.