• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Раскрутка через соцсети

Если Вы хотите создать хорошую группу в социальных сетях с целью продвижения своего бизнеса, то в этой статье я постараюсь доходчиво объяснить, чем Вам нужно руководствоваться в первую очередь.
Прежде всего необходимо проработать уникальный и запоминающийся стиль группы. Так, например, всемирно известная социальная сеть Facebook предоставляет практически неограниченные возможности для визуального оформления и создания оригинальных вариантов дизайна страницы. Этими возможностями нужно обязательно пользоваться. Создание группы на Facebook, или в другой социальной сети – это очень творческий процесс. Поэтому доверить его нужно профессионалу, который сумеет находить новые идеи и воплощать их в жизнь.
Ваша главная задача — это сделать группу максимально популярной. Но она не станет популярной, если ее не продвигать. Раскрутка группы необходима для привлечения целевых читателей. Это позволяет получить обратную связь от потенциальных клиентов и способствует росту узнаваемости бренда.
Человек, как правило, не вступает в группу просто так. Ему нужны мотивы. Обычно, его побуждают на вступление название и описание группы. Поэтому лучше поручить это дело хорошему копирайтеру или пиарщику.
Популярная группа, которая способна улучшить показатели бизнеса — это прежде всего средство общения, и только потом место продажи. Ваши потенциальные клиенты должны знать, куда им обратиться с вопросами о товаре или услуге. Очень важно построить доверительные отношения с потенциальными клиентами.
Вы должны представлять интерес для покупателя. Например, если вы торгуете аксессуарами, то давайте рекомендации по их сочетанию. Вы должны понимать, что заботит каждого посетителя вашей страницы. Публикуя новости в группе, помните, что эти новости будут отображаться в новостной ленте всех подписанных на нее читателей. В Вашей группе должен быть интересный контент. Создайте обсуждения различных товаров и услуг. Постоянно добавляйте интересные тематические видеоролики и фотографии. И тогда Ваш паблик станет интересным разным пользователям. Продажа должна быть прикладной функцией Вашей группы.
Раскрутка бренда, продвижение товара или услуги в социальных сетях — это всегда кропотливая и трудоемкая работа. Но терпение и труд все перетрут. Не ленитесь публиковать качественный и уникальный контент в своей группе. Ваши усилия рано или поздно обязательно начнут приносить плоды. Сегодня в социальных сетях очень успешно продвигается множество различных товаров. Успех придет и к Вам!