• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Разновидности сайтов

Когда Вы планируете начать бизнес в сети Интернет, то первым Вашим шагом будет создание собственного веб-сайта. И чтобы это не было пустой тратой денег, Вы должны подойти к этому вопросу с умом и профессионализмом. Для начала, давайте попробуем разобраться какого рода сайт нужен именно Вам.
Если Вы планируете представить свою фирму в интернете, то Вам, скорее всего, нужен сайт-визитка, который содержит всю необходимую информацию для потенциальных клиентов. Такой сайт информирует Ваших потенциальных партнеров о существовании Вашей фирмы.
Еще одна разновидность веб-сайтов — это развлекательный сайт. Он предназначен для рекламы Вашей продукции развлекательными способами. Как правило, это красиво оформленный зрелищный сайт. В его веб-дизайне присутствуют интерактивные элементы.
Для небольшой компании подойдет сайт-представительство. Он снабжает пользователей подробной информацией о фирме и ее деятельности. Такой сайт — это подобие круглосуточного офиса Вашей компании.
Для продвижения на рынке определенного бренда создается промо-сайт. Его веб-дизайн стильный и креативный. Его главная задача — привлечь как можно больше посетителей.
Для крупной компании создается корпоративный сайт. Его главная цель — это дальнейшее развитие компании. Он формирует целевую аудиторию и дает ей подробную информацию о фирме и ее деятельности. Веб-дизайн такого сайта — сложный.
Для средней фирмы подойдет интернет-магазин. Его веб-дизайн — сложный. А основная цель — это предоставить пользователям удобный онлайн заказ и каталог товаров.
Есть также сайт-портал, который дает максимальное количество тематической информации. На таком сайте также размещаются ссылки по теме на другие веб-ресурсы. Веб-дизайн — сугубо индивидуальный.
Наша веб-студия SENSE.MD поможет Вам выбрать подходящую разновидность сайта и разработать уникальный веб-дизайн для Вашего интернет-проекта.