• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Разработка фирменного стиля

Любой компании необходимо разработать свой собственный фирменный стиль. Это то, что позволит Вам выделиться среди конкурентов. Это то, что запомнится людям и будет всегда ассоциироваться именно с Вашими товарами либо услугами. Именно поэтому, очень важно грамотно разработать фирменный стиль. Это дело лучше доверить профессионалам.
Фирменный стиль основывается на названии компании и различной корпоративной символике. Ваш фирменный стиль должен отличать Вашу компанию от других. Это позволит привлечь к Вам внимание потенциальных клиентов.
Разработка фирменного стиля включает в себя комплекс работ, начиная с создания логотипа Вашей компании. Наша веб-студия SENSE.MD поможет Вам определить дизайн логотипа и корпоративного стиля. Наша разработка Вашего фирменного стиля, в любом случае, будет отображать Ваши идеи.
Фирменный стиль — это, в первую очередь, реклама Вашей компании. По Вашему желанию мы также создаем подробное руководство по применению стиля, то есть опишем в деталях рекомендации по использованию всех стилевых элементов.
Все решения, принятые нашими специалистами в ходе разработки, будут обязательно согласованы с Вами.
Фирменный стиль от SENSE.MD — это залог продвижения Вашего бизнеса.