• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Реклама в лифтах

Сегодня реклама в лифтах — это эффективный способ привлечь внимание потенциальных клиентов. Именно поэтому необходимо очень серьезно подойти к вопросу создания рекламного макета. Макет рекламы – это модель, которая создается электронном виде и отражает дизайн рекламы. Рекламный макет своим видом должен привлекать, а не отталкивать потенциальных клиентов. Поэтому особое внимание следует обратить на стиль, цвет и размер макета. Стиль рекламного макета должен быть узнаваемым, то есть не отличаться от стиля Вашей компании. Логотип и название должны быть крупного размера, чтобы потенциальный клиент сразу выделил Вашу компанию из ряда других. Преимущество Вашего товара или услуги должно заманивать клиента и брать на себя акцент. Вы должны внести некий завлекающий маневр в свой рекламный макет. Это может быть акция, скидка, либо другая черта, отличающая Ваше предложение от других.
Для лифта макет лучше делать в ярких тонах, но не глянцевым, чтобы его можно было рассмотреть и прочитать. На макете следует указывать только самую важную информацию, т.к. человек, в среднем, тратит на поездку в лифте около 20-30 секунд. Шрифт текста должен быть крупным и разборчивым. Не перегружайте макет лишней информацией и вычурными графическими элементами. Одной фотографии будет достаточно, чтобы привлечь внимание людей. Обязательно указывайте адрес и контактный номер телефона крупным шрифтом.
Наша веб-студия SENSE.MD предлагает Вам свою помощь в создании и разработке дизайна макетов рекламы для лифта. Получайте прибыль от успешных продаж.