• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Рекламный баннер

В наши дни уже практически не осталось сайтов, которые не пестрили бы рекламными баннерами. Баннер – это рекламный блок, который размещают на сайтах. Такие блоки могут быть графическими (статичная картинка), в формате GIF (3-5 сменяющих друг друга статичных картинок), и, так называемый, flash-баннер (анимированная картинка со звуком).
При нажатии на баннер, пользователь переходит на веб-страницу с более подробным описанием товара или услуги.Рекламный баннер сегодня нужен большинству сайтов, т.к. он привлекает трафик и формирует положительный имидж Вашей фирмы. Баннер должен доносить до потенциального клиента информацию о Вашем товаре или услуге так, чтобы у него возникло желание нажать на картинку. Размещение баннера на сайте — процедура недешевая. Именно поэтому, прежде чем вкладывать деньги в рекламный баннер, Вы должны хорошо продумать его разработку. Делать это следует вместе с профессионалами и знатоками своего дела.
Баннер — это инструмент, который привлечет посетителей на Ваш сайт. Именно поэтому очень важно сделать такой баннер, который будет стимулировать пользователей к переходу на Ваш сайт. Чтобы привлечь внимание к рекламному баннеру, следует делать его ярким, и чтобы он контрастировал с цветом площадки. Анимация на баннере всегда привлекает больше внимания.
Наша веб-студия SENSE.MD имеет большой опыт в разработке эффективных баннеров для различных сайтов. Поэтому Вы можете смело обращаться к нам.