• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Сайт. Мобильная версия

В наши дни техника и наука развиваются очень интенсивно. Мобильный интернет очень прочно вошел в нашу жизнь. Именно поэтому, владельцам сайтов следует задуматься о мобильных версиях их интернет-ресурсов. К счастью, пользователей предостаточно. Людям больше не приходится бежать домой или в офис, чтобы выполнить ту или иную операцию в интернете. Благодаря современным технологиям, мы можем осуществлять различные действия в интернете с помощью мобильного устройства. Практически все современные мобильные телефоны предоставляют доступ в интернет.
Спрос на гаджеты растет с каждым днем. Сегодня все больше пользователей просматривает сайты именно с помощью телефонов или планшетных компьютеров. У нас есть возможность читать новости, общаться в социальных сетях, отправлять письма и фотографии, следить за погодой и курсом валют, находясь в любое время в любом месте, будь то метро или такси.
Мобильный телефон очень удобен тем, что он всегда под рукой.
Для создания мобильной версии сайта, прежде всего, нужно продумать дизайн. Очень важно чтобы у мобильной версии сайта был удобный интерфейс, качественный контент и привлекательные картинки. Это то, на что клиент обращает внимание в первую очередь. Очень важно, чтобы мобильный сайт отображался максимально качественно. Все должно быть сделано для удобства пользователей, например особую роль играет работа «корзины» заказов в интернет магазине, или функция быстрой связи со службой поддержки. Эти специфические функции должны четко отображаться на мобильном сайте. Хорошая навигация — это очень важная составляющая мобильного сайта. Пользователь не должен испытывать какие-либо неудобства при ознакомлении с информацией.
Пользователи мобильных устройств очень часто ищут в Интернете конкретные данные, поэтому такая информация, как контакты и услуги, предоставляемые организацией, должна быть доступной в первую очередь.