• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Сайт-визитка

Если Вам нужно представить информацию о товарах или услугах потенциальному клиенту, то, как правило, Вы заказывает рекламу. Реклама бывает разная. Это и реклама на ТВ или радио, щиты, листовки, визитки и многое другое. Но, если рекламу на ТВ или радио могут себе позволить только компании со стабильным доходам, то визитки и листовки могут позволить себе компании-новички с минимальным доходом. Но эффективна ли такая реклама? Ведь, большинство из нас, выбрасывают такие бумажки, даже не взглянув на них.
Именно поэтому сегодня очень популярными являются сайты-визитки, которые представляют потенциальным клиентам Вашу продукцию и рекламируют ее. Такие сайты-визитки — это сайты, предоставляющие самую основную информацию о компании. Они знакомят пользователей с товарами или услугами компании. Эти сайты называют визитками, потому что они рассчитаны на конкретику и легкое управление. Человек, который заходит на сайт-визитку, сразу видит что именно представляет компания. Он без труда ориентируется на сайте, т.к. все находится у него на виду. Первое, что он должен видеть — это контактная информация, предлагаемые товары или услуги, фотогалерею, рекламу и новостные статьи.
Всем нам хорошо известно, что первое впечатление — неизгладимо. Именно поэтому у сайта-визитки должен быть безупречный дизайн! У каждой фирмы он индивидуален. Доверьте создание сайта-визитки профессионалу. И он учтет все особенности Вашей компании при разработке дизайна. Ваш сайт должен быть красивым и оригинальным. При этом, не следует прибегать к каким-то вычурным декорациям, достаточно проинформировать потенциального клиента о тавре или услуге, но сделать это выдержано, красиво и понятно.
Сайт-визитка — это наиболее подходящий вариант для новичков, которые хотят открыть свое on-line представительство. Сайт-визитка дает самую необходимую информацию о фирме и ее деятельности.
Сайты-визитки хороши тем, что они очень понятны и удобны в использовании. Сегодня практически любой пользователь сможет опубликовать или отредактировать материалы, фотографии, контактную информацию или другие файлы, не имея при этом каких-то особенных знаний или навыков.
Сайт-визитка — это не только возможность знакомить клиентов с товарами и услугами. Сегодня владельцы таких сайтов могут продавать места под баннерную рекламу, и, тем самым, увеличивать посещаемость своей веб-страницы.