• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Ситилайт — эффективное решение.

Ситилайт — это такой рекламный носитель небольшого размера, внутри которого устанавливают лампочки дневного света. Ситилайты, как правило, устанавливают в наиболее людных местах. Чаще всего ситилайты можно увидеть вдоль дорог, возле рынков и больших магазинов, другими словами, в местах наибольшего скопления людей.
Т.к. ситилайт имеет две стороны, то на них можно разместить сразу две рекламы. Главное преимущество ситилайта заключается в том, что он светится ночью. То есть, такая реклама работает круглосуточно.
В большинстве случаев, ситилайты доносят до аудитории некую информацию об акциях или мероприятиях. Также ситилайты используют для имиджевой рекламы.
При изготовлении ситилайта рекомендуется использовать высококачественные материалы. Например, вместо стекла целесообразно использовать акрил, который, в отличие от стекла, не бьется.
Разработчики ситилайтов должны предъявить заказчику чертеж. В нем должны быть указаны установка и габариты ситилайта. Таким образом, заказчик сможет понять, как будет выглядеть готовый ситилайт.
После этого необходимо будет найти хорошую типографию и заказать готовый постер по разработанным эскизам.
Веб-студия SENSE.MD предлагает дизайн-проекты, которые создаются в соответствии с пожеланиями заказчиков. Наши профессионалы учитывают как особенности Вашего города, так и прочие факторы.