• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Слайдер для сайта

Сегодня в сети Итернет можно увидеть такое разнообразие веб-дизайна на сайтах, что уже никого ни чем не удивишь. Но, все же, перед владельцами сайтов, всегда будет стоять задача — как действительно заинтересовать пользователя? Конечно, веб-дизайн Вашего сайта, должен быть оригинальным. Это непростая задача, которую следует доверить профессионалам. Наша веб-студия SENSE.MD предлагает интересные решения для дизайна Вашего веб-ресурса. Сегодня популярно использовать слайдеры в веб-дизайне. Благодаря слайдерам, можно коротко и ясно показать пользователю самую необходимую информацию, которую Вы хотите представить на своем сайте. Наши специалисты помогут грамотно разработать слайдеры, которые не будут казаться нагромождением, и при этом будут содержать самую важную информацию о Вашей компании и ее деятельности.
Так что же такое слайдер? Это элемент веб-дизайна, которые представляет собой блок определенной ширины. В большинстве случаев, такой блок располагается в шапке страницы. Слайдер состоит из меняющихся картинок, фотографий, анимаций, текстов и ссылок. Обычно на одном слайдере не размещают более пяти изображений, и менее трех. Изображения сменяют друг друга через определенный временной промежуток. Эти изображения на экране слайдера называются слайдами. Слайды могут сопровождаться дополнительной информацией, ссылками или таблицами.
Прогресс не стоит на месте и сегодня практически все пользователи предпочитают графический вид информации текстовой. Это обусловлено тем, что пользователи хотят получать максимум информации за минимум времени. Постарайтесь, чтобы Ваш сайт обеспечил это, иначе посетитель может уйти на другой веб-ресурс.