• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Советы новичкам

Безусловно, новые сайты не сразу становятся конкурентами «тертых калачей» в сети Интернет. Но как же хочется поскорее развить свой бизнес и привлечь клиентов на сайт. Для этого нам нужно поднять сайт в поисковой выдаче. Сделать это можно двумя способами — с помощью оптимизации и контекстной рекламы. Этим и занимается наша веб-студия SENSE.MD. Применяя такие способы, Ваш интернет-ресурс быстро продвинется и приведет клиентов.
Конечно, в случае с продвижением, придется немного подождать. Москва не сразу строилась. Робот поисковой системы, который проверяет Ваш сайт, анализирует информацию, содержащуюся на Вашем веб-ресурсе. Именно поэтому Вы должны по максимуму наполнить Ваш сайт уникальным контентом. Поисковые системы страшно не любят плагиат. Постарайтесь найти опытного копирайтера или контент-менеджера, который пишет действительно уникальные тексты. Именно этот фактор влияет на расположении в выдаче. Текст должен быть написан грамотно и оптимизирован под поисковые запросы. Текст ни в коем случае не должен пестрить ключевиками. Поисковые системы очень умны. Не стоит их недооценивать. Безусловно, тексты без ключевиков, тоже не принесут пользы. Текст должен иметь прямое отношение к тематике сайта.
Контекстная реклама — это недешевый способ поднять сайт в Топ, но он действительно эффективный. Тут все просто. Клиент переходит на Ваш веб-ресурс, а Вы платите за его клик. Конечно, стоит это дорого, особенно для молодых сайтов. Вы должны предлагать ту цену за клик, которую Вы согласны потерять. Смотрите реально на вещи. Не вкладывайте в контекстную рекламу все до последней копейки. Попробуйте лучше позаботиться о самостоятельной раскрутке сайта. Если же Вы не раcполагаете временем, то обращайтесь к профессионалам. Наша веб-студия SENSE.MD поможет вывести Ваш сайт в Топ.