• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Советы заказчикам

Многие владельцы веб-сайтов, которые заказывают создание и разработку веб-дизайна у профессионалов, думают, что на этом их миссия выполнена. На самом деле, если Вы хотите сделать действительно качественный и приносящий доход веб-сайт, то Вам нужно не только профинансировать Ваш интернет-проект, но и уделить время на сотрудничество с веб-дизайнером.
Это необходимо для того, чтобы в конечном итоге творческие идеи веб-дизайнера не расходились с мнением заказчика. Именно поэтому, Вы должны сотрудничать с веб-дизайнером на всех этапах создания и разработки веб-дизайна Вашего ресурса. Перед тем, как заказать разработку веб-дизайна Вашего сайта, найдите время пообщаться с ним онлайн, по телефону или встретиться лично. Перед тем как заказывать разработку дизайна, обязательно изучайте портфолио понравившегося веб-дизайнера. Глядя на портфолио, Вы можете определить его стиль и манеру работы.
Когда Вы определитесь с веб-дизайнером, предоставьте ему всю необходимую информацию о деятельности и истории Вашей компании, и обо всем, что, по Вашему мнению, должны знать будущие клиенты. Вы должны предоставить веб-дизайнеру главные цели и задачи Вашего будущего сайта. Очень важно поведать веб-дизайнеру обо всех достоинствах Вашей компании, предлагаемых услугах или товарах. Расскажите о том, чем Ваша фирма отличается от конкурентов.
Как Вы продемонстрируете свою фирму, так профессиональный дизайнер нарисует ее в своем воображении и отобразит на макете веб-дизайна. Наша веб-студия SENSE.MD предлагает услуги по созданию и разработке интернет-сайтов. Мы учитываем все Ваши предложения, пожелания и просьбы.