• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Светодиодные экраны

В наши дни одним из самых современных рекламных носителей является светодиодный видеоэкран. Такие табло размещают как на улице, так и в помещениях. Светодиодные видеоэкраны прекрасно работают даже при температуре -40, или +60 градусов. Такие экраны служат долгие годы, причем с незначительными затратами на электроэнергию. Поверхность светодиодных видеоэкранов ударопрочная. Видеоэкраны обращают на себя внимание прохожих, прежде всего, динамичными рекламными видеороликами. Такие ролики обычно длятся 10-30 секунд, но даже за такое короткое время люди могут получить полную информацию, как при просмотре рекламы дома, только у них не будет возможности переключить на другой канал. Это, конечно, очень выгодно для рекламодателя. К тому же, реклама на видеоэкране гораздо дешевле, чем реклама на радио и телевидении. Однако, светодиодные видеоэкраны предназначены не только для рекламы. Также на таких экранах транслируются новости, прогноз погоды, или информация о предстоящих значимых мероприятиях. Информация на светодиодном экране читабельна в любое время суток. Светодиодные экраны максимально охватывают аудиторию, т.к. привлекает внимание на расстоянии до 500 метров.
Безусловно, стоят таки экраны недешево, поэтому, чаще всего, их берут в аренду, что гораздо дешевле, чем покупка.
Когда Вы уже приобрели светодиодный экран, то Вам нужно профессионально разработать рекламный ролик, который обратит внимание потенциальных клиентов на Вашу деятельность.
Вот несколько рекомендаций по созданию качественного видеоролика для светодиодного экрана:
1) текст в ролике должен быть напечатан большими буквами;
2) используйте шрифты Sans Serif;
3) используйте контрастные цвета (черный на белом, желтый на голубом и т.п.);
4) ролик должен длиться 10-15 секунд. 20 максимум!