• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Телереклама

Сегодня телереклама — это очень эффективное средство распространения информации о каких-либо товарах или услугах. Но такая реклама стоит дороже, чем другие виды рекламы. Все это объясняется рядом преимуществ. Во-первых, телереклама хорошо запоминается. Во-вторых, телереклама демонстрирует движущееся изображение, и показывает объект в действии. Телереклама способна показать то, что не удается увидеть снаружи изделия. Например, детали машин, недоступные прямому наблюдению из-за своей миниатюрности.
Телереклама считается самым зрелищным видом рекламы. Такая реклама, несомненно, вызывает эмоции у людей.
Чтобы Ваш рекламный видеоролик имел успех, прежде всего, необходимо продумать хороший сценарий, разработать идею сюжета и выделить моменты, которые должны быть акцентированы.
Первые 5 секунд телерекламы являются решающими. Уровень внимания зрителя в первые 5 секунд самый высокий, поэтому телереклама должна начинаться с чего-то значительного. Не следует показывать на экране говорящего, чтобы он не отвлекал и не рассеивал внимание. Намного эффективнее, если человек говорит за кадром, а на экране идет действие. Меньше слов, больше действий — вот еще одно золотое правило телерекламы. В 30-тисекундном ролике должно уместиться не более 50 слов. Поэтому постарайтесь избежать лишних слов!