• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

В чем выгода?

Ваш веб-сайт — это своеобразный офис в сети Интернет. Главное преимущество такого онлайн-офиса — это его доступность для посетителей ежедневно 24 часа в сутки. Вы не привязаны к такому офису и можете вести Ваш бизнес из любой точки мира в любое удобное для Вас время.
Ваш онлайн-офис будет информировать людей о Вашей компании и ее деятельности и поможет увеличить продажи. Посетители Вашего веб-сайта смогут в полной мере получать информацию о товарах или услугах. Создание и продвижение сайта доставит Вам гораздо меньше хлопот и капиталовложений, чем открытие магазина или офиса. Вы всегда сможете наполнить Ваш сайт свежими новостями и актуальной информацией. Посетители сразу узнают о любых обновлениях и акциях и Вам не нужно будет тратиться на печатную продукцию.
Еще одно преимущество сайта заключается в том, что продажа товаров в сети Интернет не будет ограничена во времени работы, как в магазине или офисе.
К тому же, у Вас есть возможность продавать товары, которых лично у Вас нет. Если дело выгодное, то что Вам мешает стать посредником? Для этого Вы можете найти продавца каких-либо товаров и разместить информацию об этих товарах на своем сайте. Когда к Вам обратится покупатель, то Вы всегда успеете получить нужный товар.