• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Видеомонтаж свадьбы

Свадебный ролик или фильм — это, как правило, один из самых счастливых дней в Вашей жизни. День свадьбы — это долгожданный праздник как для молодожёнов, так и для всех их гостей. Именно поэтому свадебный ролик должен быть интересным и красивым настолько, чтобы его потом хотелось пересматривать и переживать заново приятные моменты.
Подходить к видеосъемке нужно очень ответственно. Одна из основных задач оператора заключается в качественном монтаже отснятого материала. Видеосъемка свадьбы обычно длится целый день. При этом интересный фильм о свадьбе длится, как правило, не больше двух часов. То есть необходимо не только профессионально снять интересный сценарий Вашего торжества, но и вырезать потом из отснятого материала все неудачные кадры и оставить лишь самые красивые моменты. Из них, в итоге, и будет составлен свадебный ролик.
В современном мире существует множество специальных компьютерных программ, с помощью которых можно легко монтировать видеоматериалы. Некоторые из таких программ дают поистине неисчерпаемые возможности в работе с различными спецэффектами. Монтаж – действительно профессиональная и творческая работа. При заказе монтажа, чем точнее Вы опишете свои пожелания и представления о готовом ролике (предпочтительную музыку, стиль видео, надписи, графику, переходы и т.д.), тем ближе по идее и форме будет конечный результат. Вы можете заказать качественный монтаж Вашего торжества в нашей студии SENSE.MD. Мы обеспечим творческий подход к Вашему ролику, контроль качества и разумные цены.