• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Видеореклама поэтапно

Видеореклама — это очень эффективный способ демонстрации и продвижения Вашего бизнеса. Если у Вас есть товар, который нужно продать, то, с помощью рекламы, Вы можете сообщить о нем покупателю. Оптимальный вариант — это создание короткометражного видеоролика. Ваша видеореклама, в первую очередь, должна привлекать внимание покупателя. Вы должны заинтересовать его очень быстро, т.к. рекламный видеоролик длится обычно не дольше 1 минуты.
Но чтобы создать даже вот такой короткий видеоролик, Вам придется повозиться с ним несколько недель. Ведь хорошая реклама должна носить универсальный характер, и при этом не надоедать людям. Видеореклама должна быть удобной для просмотра как на плазменной панели, так и на небольшом экране телефона.
Один из самых важных моментов в создании видеорекламы — это проработка сценария. Здесь важна совместная работа заказчика и креативной группы, которая производит видеорекламу. Только работая сообщая, они добьются хороших результатов. Креативная группа должна учитывать все пожелания, предложения и советы заказчика. Самое главное для обеих сторон — понять психику простого человека, который будет смотреть эту рекламу. Видеореклама должна быть доступной и понятной, и в то же время притягательной для потенциального клиента.
После утверждения сценария, создатели рекламы должны выбрать способ визуального отображения — это может быть съемка, рисованый ролик, или совмещение съемки с графикой.
Когда весь отснятый материал заливают с пленки на компьютер, то наступает завершающий этап. Конечно же это монтаж. С помощью видеоредактора сырой материал превращается в компактный и информативный видеоролик. По желанию заказчика в рекламный ролик может добавляться 3d-графика или мультипликация. В самом финале происходит озвучка видеоролика и по ее завершению корректируются цветовая гамма.
Делайте качественные рекламные ролики! В этом Вам помогут профессионалы!