• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Виды рекламы на ТВ

Все мы, безусловно, благодарны технологическому прогрессу за то, что он подарил нам телевидение. После перестройки, у нас появилась возможность наблюдать на экране не только фильмы, передачи и концерты, но и рекламу. Понятно, что для потребителей это может являться раздражительным фактором, но, как ни крути, этот вид раскрутки бизнеса стал суперпопулярным. И по сей день у телерекламы впереди только радужные перспективы.
Реклама на ТВ обладает рядом неоспоримых преимуществ. С помощью такой рекламы, фирма формирует себе положительный имидж, повышает престиж и распознавание товара. Именно поэтому существует множество видов рекламы на телевидении. Зрители должны обращать внимание на рекламу. Она должна быть разнообразной и ненавязчивой.
Одним из самых эффективных видов телерекламы является репортаж, либо тематическая программа. Такая реклама является презентацией фирмы и ее продукции. Обычно в таких передачах показывают обычных потребителей, которые дают характеристику товару. Их мнение и оценка побуждает телезрителя купить рекламируемый продукт.
Небольшие видеоролики, которые размещаются на телевидении — это один из самых популярных способов заявить о себе. Такая реклама размещается блоками в промежутках между телепередачами. Как правило, люди не особо обращают внимание на такую рекламу, т.к. она надоедает. Но для лучшего эффекта, рекламодатели приглашают известных людей, придумывают оригинальные сценарии и используют различные спец-эффекты.
Также существует такой вид рекламы, как спонсорская реклама. Она очень ненавязчива. Как правило, это реклама крупных компаний, которые могут позволить себе вложить средства в какой-либо популярный телевизионный проект. Взамен они получают скрытую рекламу. Например, во многих фильмах можно увидеть известные марки алкоголя, телефонов или автомобилей.
Есть варианты и подешевле, которые можно использовать на телевидении. Это телевизионные заставки и объявления бегущей строкой, которые не требуют больших затрат по оформлению, но все же цепляют взгляд телезрителя.
Для продвижения своего бизнеса на телевидении, Вам необходимо четко определить бюджет Вашей рекламной компании, а затем и саму рекламную стратегию. Веб-студия SENSE.MD предлагает Вам свою помощь в формировании рекламной стратегии и создании качественного видеоролика. Мы всегда готовы дать консультацию по вопросу разработки и размещения рекламы на ТВ.