• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Встречают по одежке

Первое мнение о сайте складывается из впечатления о его дизайне. Именно поэтому на дизайне сайта нельзя экономить. Продумывая дизайн Вашего веб-ресурса, помните что некоторые красивые элементы могут влиять на скорость загрузки страницы. А драгоценным временем пользователей жертвовать нельзя. Поэтому иногда лучше отказаться от того или иного элемента, чтобы добиться быстрой загрузки страницы. Не утяжеляйте Ваш сайт. Для многих пользователей — «легкость» загрузки является основным фактором. Если Ваш сайт будет работать медленно, то это будет раздражать пользователей и они тут же покинут Ваш сайт. Сделайте работу с сайтом максимально удобной.
Если пользователь зайдет на Ваш веб-ресурс и увидит там только текст и пару картинок, то вряд ли он задержится на нем. Не используйте для дизайна Вашего сайта стандартные шаблоны. Вам может показаться. Что они помогут хорошо сэкономить, но такие шаблоны могут надоедать пользователям, ведь их используют тысячи веб-мастеров. Сайты с одинаковым дизайном никогда не принесут Вам хороший доход или репутацию. Солидные компании никогда не поскупятся на разработку индивидуального дизайна своего сайта.
Помните, что меню сайта должно быть простым в использовании. Пользователи не должны путаться и совершать дополнительные движения мышью. Неудобство сайта может побудить пользователя незамедлительно покинуть его и обратиться к Вашим конкурентам.