• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Выбираем доменное имя

Если Вы собираетесь начать какой-либо бизнес в сети Интернет, то, прежде всего, продумайте адрес, по которому Вас смогут найти будущие потенциальные клиенты. Такой адрес называется доменным именем. Подобрать доменное имя — задача не из легких. Самое главное, чтобы оно отражало специфику Вашего бизнеса. Это важно! Также доменное имя должно сразу запоминаться Вашими потенциальным клиентами. Если же имя уже выбрано, то перед Вами встает вопрос — как его заполучить? Сегодня в интернете счёт доменов идёт на миллионы. А ведь имя должно быть уникальным. Все-бы ничего, но, при этом, набор символов в доменном имени ограничивается лишь буквами латинского алфавита и цифрами. Придется «попотеть» прежде чем выбрать достойное имя, которое , к тому же, будет легко запоминаться. Ваше доменное имя — это одна из составляющих успешного Интернет-проекта.
Когда Вы подбираете запоминающееся доменное имя для Вашего бизнеса, не забывайте о его длине. Оно ни в коем случае не должно быть длинным. Запомните одну простую истину — чем короче URL, тем проще будет его запомнить. К тому же, Вашим клиентам будет гораздо проще набирать его на клавиатуре.
Доменное имя обязательно должно ассоциироваться с Вашей деятельностью. Также доменное имя должно удобно читаться и хорошо смотреться на щитах, визитках и остальных рекламных носителях.