• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Выбирайте веб-студию правильно

В наши дни существует огромное количество веб-ресурсов с дизайном на любой цвет и вкус. Сегодня уже неактуально делать непрофессиональный сайт, т.к., скорее всего, он не принесет прибыли владельцу и будет висеть мертвым грузом. Целесообразнее обратиться к профессионалам веб-дизайна и программирования для создания сайта. Тогда есть все шансы, что Ваш сайт получится работоспособным, красивым и удобным в использовании. Как же выбрать нужную веб-студию, чтобы не получить кота в мешке? Ваша задача — найти подрядчика, который не обманет и сделает действительно качественный продукт. В данной статье хотелось бы подробнее остановиться на типичных ошибках, которые допускают заказчики сайтов. Итак, первая ошибка — это заказывать сайт там, где цена на него дешевле. Это и будет тот самый кот в мешке.
Обычно на дешевую цену покупаются люди, которые хотят сделать сайт впервые. Как правило, они ищут экономные варианты. Но правильно ли это? Такой подход может привести к тому, что через некоторое время Вы придете к выводу, что Вам нужно заказывать новый сайт, т.к. в дешевом варианте оказалось куча недочетов. Главное, чем Вы должны руководствоваться при заказе сайта — это не цена, а сам продукт. Вы должны тщательно изучить то, что Вам предлагают веб-студии. Обязательно изучайте портфолио веб-студий.
Обращайте внимание на разнообразие дизайна. Сайты должны отличаться друг от друга. У профессионального дизайнера не будет шаблонных сайтов. Смотрите на цветовую гамму сайтов. Там тоже должно быть разнообразие. Вы должны легко передвигаться по сайту. Ведь Ваши будущие клиенты не захотят иметь дело со сложной навигацией по сайту. Если Вы хотите заказать сайт интернет-магазина, то обязательно смотрите на систему он-лайн заказа. Наша веб-студия SENSE.MD специализируется на разработке красивых и эффективных решений. Это разработка сайтов, техническая поддержка и сопровождение, интернет-маркетинг, создание аудио, видео роликов, создание оригинального контента для Вашего сайта и т.д.