• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Заставка

Очень часто люди узнают о существовании того или иного сайта благодаря заставке — незамысловатой картинке, нажав на которую пользователь попадает на сам сайт. Следует отметить, что большинству людей не нравятся заставки и даже раздражают их.
Но бывают моменты, когда применение заставки как нельзя кстати. Например, люди перейдут на сайт если их заинтригует заставка. То есть она будет манить пользователя перейти на сайт, но в этом случае надо, чтобы и сам сайт был таким же интересным.
Пользователи также могут перейти на сайте, если заставка будет представлять из себя презентацию Вашей фирмы и ее деятельности. Это может быть небольшой рекламный ролик. Такие заставки лучше всего размещать на корпоративных сайтах. Здесь действует тот же закон, что и в первом случае. Ролик должен быть интригующим, и, конечно, сам сайт должен соответствовать уровню презентации.
Заставка также должна предоставить выбор пользователю. Например, выбор языка, на котором можно просматривать сайт.
Поэтому, прежде чем делать заставочную страницу, Вы должны продумать ее в деталях. Наша веб-студия SENSE.MD поможет Вам в выборе правильной заставки, которая привлечет на Ваш сайт посетителей, а значит и потенциальных клиентов.