• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Живое видение Ваших фото

Слайд шоу из фотографий — это отличная возможность порадовать друзей необычным поздравлением, признаться в любви своей половинке, оформить рекламный ролик и т.п. Оформить такое слайд шоу можно любой музыкой, которая только угодна Вашей душе. Но не хочется чтобы зрители при просмотре Вашего слайд шоу зевали. Именно поэтому следует подобрать красивый дизайн, подходящее музыкальное сопровождение и качественные фотографии. Профессионалы по созданию слайд шоу обычно предлагают ряд своих уникальных шаблонов, в которые Вы сможете ввести любой текст и наложить на них любую музыку. Если Вы хотите действительно поразить своих друзей или коллег, обратитесь к специалистам, которые подберут фотографии так, чтобы они гармонировали и дополняли друг друга. Зрители должны уловить сюжетную линию. На фотографии не должно быть отвлекающих деталей в стиле «Who the hell are you?» Также лучше использовать горизонтальные фото, а не вертикальные.
Особенно тщательно нужно выбирать музыкальное сопровождение. Это 50% успеха Вашего слайд шоу. Если это свадьба, то я рекомендую романтическую мелодию, но ни в коем случае не грустную. Гости не должны унывать на таком мероприятии. Если это слайд шоу к рождению ребенка, то логично будет подобрать детскую веселую мелодию. Через несколько месяцев после рождения ребенку тоже будет очень интересно смотреть такое слайд шоу.
Если Вы хотите преподнести слайд шоу как подарок, то подойдет музыка с соответствующей тематикой. Это будет зависеть и от характера именинника. Ну, например, грудастой даме, при наличии у нее чувства юмора, подошла бы песня «Sex Bomb».
Вы не поверите, но слайд шоу можно использовать и в качестве рекламы. Это очень простой и, в то же время, оригинальный способ заявить о себе. Многие интернет-магазины используют слайд шоу как рекламу на своих веб-сайтах. Брендовые магазины одежды показывают последние коллекции в виде слайд шоу.
Салоны красоты делают красивые слайд-шоу из фотографий причесок, дизайна ногтей, татуажа бровей и губ, макияжа и спа-процедур.
Очень многие маркетологи используют слайд шоу на презентациях. Таким образом, мероприятие будет не только информативным, но и интересным.
Художникам, визажистам, дизайнерам интерьеров и многим другим творческим личностям можно заявить о своем таланте с помощью слайд шоу, в котором он может разместить свои работы.
А как аппетитно выглядят блюда в слайд шоу на сайтах кафе и ресторанов. Людям непременно захочется попробовать их! Главное — возбудить их аппетит с помощью качественных фото, интересных комментариев и правильно подобранной музыки.
Кстати, уже не за горами замечательный праздник — День Валентина! Вот еще один отличный повод для создания слайд шоу. Профессионалы помогут подобрать самые подходящие снимки, подписать их романтическими словами и украсить все это нежной музыкой. Преимущество такого сюрприза состоит еще и в том, что его можно подарить из любой точки мира, даже если Вы находитесь за тысячу верст друг от друга.