• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Журнальная реклама

На сегодняшний день, реклама в прессе — это очень эффективный способ размещения рекламы. В журналах можно размещать не только рекламные объявления, но и всевозможные рекламные тематические статьи. Но тут есть один нюанс. Рядом с картинкой, рекламирующей определённый товар не должно быть статей, которые могут вызвать нездоровые ассоциации. Например, рядом с рекламой шампанского не должно быть печатного материала о вреде алкоголизма.
Преимущество рекламы в журналах перед рекламой в газетах заключается в том, что в журналах используется высококачественная бумага. А хорошая бумага и качественная печать создает приятное впечатление от объявления. Плохая полиграфия искажает образ товара или услуги, тем самым снижая эффективность рекламы.
Практически все журналы направлены на определенную целевую аудиторию. Сразу понятно для кого, в первую очередь, выпускаются такие издания, как, например, Maxim, Cosmopolitan, Сад и огород?
Реклама в журналах хороша тем, что потребитель имеет возможность посмотреть Ваше предложение несколько раз, посоветоваться с близкими, выбрать удобное время для более внимательного изучения.
Реклама в журналах отличается повышенной запоминаемостью. Например, реклама в женских журналах не будет отвлекать читательниц от чтения, но непременно отразится в совершаемых в будущем покупках. Реклама в глянцевом журнале как-бы отражает наши желания. Реклама в женских журналах затрагивает самые главные вопросы в жизни женщины. Это красота, здоровье, любовь, мода, отношения, путешествия. Все это, безусловно манит женщин.
Реклама в журналах может быть и черно-белой, и цветной. Рекламные фотографии можно разместить по всей длине и ширине страницы, или на развороте, что еще больше привлечет внимание читателей.
В отличие от газет, журналы служат дольше и большинство людей не выбрасывают их сразу после прочтения. То есть, есть шанс, что журнал просмотрит еще не один читатель.