• Сделать заказ

    Разработку или продвижение сайта необходимо начинать с формирования четкой цели. Бриф позволяет получить предварительную информацию для анализа и понимания результатов, которые должны быть достигнуты.

    Бриф на создание сайта (откроется в новой вкладке)
    Бриф на продвижение сайта (откроется в новой вкладке)

    Для заявки на другой тип услуг, воспользуйтесь контактной формой справа или:
    mail: [email protected]
    Skype: re-questo

  • Ваш запрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    captcha

    Введите код подтверждения

  •  
  •  

Звук — это важно

Практически любой рекламный видеоролик содержит в себе звуковую дорожку (голос, музыка, шумы). Звук – это обязательная составная видеоматериала.
Наша веб-студия SENSE.MD предлагает наполнить Ваш видеоматериал звуком. Такой ответственный момент, безусловно, лучше доверить профессионалу.
Прежде всего, мы подбираем голос, как способ донесения информации до потенциального клиента. Через голос диктора можно обратиться к зрителю и побудить его к действию. Очень важен тон и тембр голоса, т.к. именно они влияют на настроение. Для нас очень важно подобрать верный тембр голоса диктора для видеоматериала.
Давайте попробуем разобраться, что такое шумы. К ним относятся все звуки, за исключением музыки и голоса. Это может быть скрежет, свист, хруст, скрип, шум ветра, моря или дождя и т.д.
Шумы делают либо в студии, где имеется необходимая аппаратура, либо покупают в шумотеках.
Мелодия в видео задает необходимое настроение. Так, к примеру, музыка с четким интенсивным ритмом способна побудить человека к действию.
Мы подбираем характер мелодии индивидуально для каждого сюжета. Только при таком подходе, музыка в видео будет не только фоном, но и выделит самые важные моменты Вашего рекламного ролика.